Главная / Спорт / Адвокат приглашает сыграть в футбол

Адвокат приглашает сыграть в футбол

Лахденпохский адвокат и приозерский футболист Александр Бодур известен своим увлечением футболом и периодически возникающими инициативами по проведению турниров.

Как поговаривают в околофутбольной тусовке, Александр Дмитриевич был причастен к организации и старту большого чемпионата по футболу в Приозерском районе, но потом от дел отошёл. Однако мяч не забросил и отметился организацией и непосредственным участием в нескольких турнирах размером поменьше в Лахденпохском районе.

Теперь он вновь созывает на лахденпохские футбольные поля любителей поиграть. Место встречи — Лахденпохский ФОК, гостеприимно распахивающий свои двери для футболистов по четвергам после 18.00. Соревнования пройдут при поддержке главы Лахденпохского городского поселения Романа Казымова.

Предполагается, что игры будут проходить до начала мая, затем состоятся полуфинальные и финальные матчи, а после — награждение. Команда-лидер получит кубок, а за второе и третье места вручат медали и дипломы.

Самое время присоединиться к инициативе адвоката и футболиста, сыграть в Лахденпохском ФОКе.

Оформит заявку на участие в турнире, ответит на все вопросы и расскажет подробности сам Александр Дмитриевич по телефону: 8921-331-72-45.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее