Главная / Спорт / Баскетбол

Баскетбол

27 февраля в Питкярантской средней школе № 1 состоялись традиционные соревнования по баскетболу среди женских команд на Кубок В.В. Потина.

В турнире приняло участие три команды: две — из Питкяранта (взрослая и учащиеся с преподавателями второй городской школы). Игры проходили по круговой системе. В первой игре встретились команды из Петрозаводска и второй городской школы. Игра закончилась со счетом 73:10 в пользу петрозаводчан. Во второй игре питкярантская команда с большим преимуществом обыграла команду второй городской школы со счетом 115:16. В финале до второго тура игра оставалась напряжённой. Игроки обеих команд показывали высокий уровень технической и тактической подготовки. В третьем периоде питкярантская команда вышла вперёд, обеспечив себе хорошее преимущество. Игра закончилась со счетом 55:39 в пользу наших спортсменок.

МКУ «Центр культуры, библиотечного обслуживания, спорта и туризма» выражает благодарность за судейство Дмитрию Федоркову, Игорю Ефремову, Олегу Торонену и Никите Вахрамееву.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее