Главная / Спорт / «Динамо» «продинамило» ещё один тур

«Динамо» «продинамило» ещё один тур

Из четырёх матчей шестого тура открытого первенства Лахденпохского района по мини-футболу на Кубок газеты «Вести Приладожья», назначенных на 12 июня, состоялось только две.

Команда РОВД не смогла выйти на поле по причине повышенной готовности органов МВД в дни государственного праздника — Дня России. Игра будет проведена в пятницу, 17 июня, в 20.00.

А команда «Динамо» уже второй раз «продинамила» игру. Eй засчитали техническое поражение со счётом 3:0 в пользу команды «Куркиёки», приехавшей на встречу и гонявшей мяч на поле без соперника.

В матче ДЮСШ — «Редуктор» счёт открыл Антон Копыльцов. Михаил Милта выровнял его уже во втором тайме. Однако футболисты » Редуктора» Никита Лесонен и Андрей Героев забили ещё два гола и матч закончился со счётом 3:1 в пользу «Редуктора».

Первый тайм встречи команды «Куликово» с элисенваарским «Локомотивом» закончился со счётом 1:0 в пользу куликовских футболистов. Гол забил Виталий Зезюлин. Однако во втором тайме «Локомотив» собрался с силами и добился победы со счётом 2:1. Голы забили Eгор Акуленко и Сергей Степанов.

В следующее воскресенье, 19 июня, состоится седьмой тур первенства:

12.00 РОВД — ДЮСШ,

13.00 Редуктор — Куркиёки,

14.00 Динамо — Локомотив,

15.00 Куликово — Волки.

А 26 июня — финал.

12.00 Первая — Третья

13.00 Вторая — Четвёртая

14.00 Матч за первое место

15.00 Матч за третье место

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее