Главная / Спорт / Питкярантская сборная -на третьем месте

Питкярантская сборная -на третьем месте

С 1 по 3 июля г. в поселке Солнечное под Санкт-Петербургом проходил ежегодный 17-й по счету Всероссийский фестиваль пляжного волейбола, в котором приняли участие 927 команд из 19 регионов России от Калининграда до Владивостока, от Архангельска и Мурманска до Краснодара и Ставрополя, а также из Республики Беларусь, Украины и Финляндии. Всего 2138 участников. Соревнования проходили в различных номинациях.

Фестиваль был организован Северо-Западной Волейбольной Ассоциацией при поддержке Министерства спорта Российской федерации, Всероссийской федерации волейбола, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, администрации Курортного района Санкт-Петербурга.

С 9 утра в субботу пляж «Ласковый» в поселке Солнечное стал напоминать муравейник. Для проведения соревнований администрация Курортного района приготовила 28 волейбольных площадок на пляже. Погода благоприятствовала участникам и организаторам, подарив три солнечных, даже можно сказать знойных дня.

В спортивном мероприятии участие приняла команда Питкярантского муниципального района в составе: Виталия Анохина, Игоря Шебанова, Валерия Абрамова и Андрея Дробышевского. Команда заняла почетное третье место. Поздравляем!

Завершение соревнований в каждой номинации венчалось церемонией награждения победителей и призеров, которым вручались дипломы и медали соответствующего достоинства от Министерства спорта РФ, денежные сертификаты и подарки.

15 июля у Виталия Анохина юбилей — 45 лет. МКУ «Центр культуры, библиотечного обслуживания, спорта и туризма» поздравляет Виталия с Днем рождения и желает ему дальнейших успехов и побед в спорте.

Татьяна Сибирякова, главный специалист МКУ «Центр культуры, библиотечного обслуживания, спорта и туризма»

***
фото: Игорь Шабанов, Виталий Анохин, Валерий Абрамов, Андрей Дробышевский.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее