Главная / Спорт / Турнир памяти Эдуарда Ерихова

Турнир памяти Эдуарда Ерихова

В Сортавальском районе живёт немало людей, достойных уважения и почёта, которые многое сделали для нашего района. Одним из таких людей был Эдуард Михайлович Ерихов. К сожалению многих, семь лет назад он ушёл из жизни. В память об этом добром и светлом человеке ежегодно проводится спортивный волейбольный турнир.

Турнир памяти Эдуарда Ерихова состоялся в спортивном комплексе посёлка Хелюля, в чьих стенах проходят многие знаковые мероприятия и соревнования. Эдуард Михайлович Ерихов был преподавателем физкультуры сортавальского сельскохозяйственного техникума. Он был активным человеком, и многое сделал для продвижения волейбола на территории района. Каждый год поклонники волейбола вспоминают Эдуарда Михайловича. На турнире присутствовали вдова Эдуарда Ерихова, а также его близкие люди.

В турнире 2016 года приняли участие восемь мужских команд из районов Карелии и Санкт-Петербурга. После официальной части, на которой ещё раз вспомнили светлого человека, и жеребьёвки команд начались игры. Борьба за призовые места получилась очень жаркая и интересная, команды-новички не уступали более опытным игрокам. В целом можно сказать, что команды показали интересный и захватывающий волейбол под активные возгласы поддержки болельщиков. По итогам игр призовые места распределились следующим образом: первое место досталось команде «ТИНЕЗ» из Ляскеля, серебро увезли волейболисты команды «Бастион», третьими стали участники команды «Ладэнсо».

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее