Главная / Спорт / Удачный старт команды «Куликово»

Удачный старт команды «Куликово»

Футбольная команда «Куликово» из одноимённого посёлка Лахденпохского района в минувшие выходные сыграла свой первый матч в зимнем Приозерском чемпионате по минифутболу на снегу.

Встреча с прошлогодними победителями — командой ПСО — закончилась со счётом 0:0. Eсть удачный старт команды в группе «А». «Куликово» набрала свои первые очки в «вышке» Приозерского чемпионата.

Задачей команды с самого начала матча значилось сыграть компактно в обороне и не пропустить гол в первом тайме. Футболисты выполняли все установки. Играли как можно проще и надежнее. Несмотря на то, что команда играла от обороны, у нас появлялись хорошие моменты во втором тайме, в которых мы могли забить гол в ворота соперника.

Можно сказать, что первый матч против мастеров прошёл удачно для команды «Куликово». Готовимся к следующей встрече с командой «Фортуна» (Приозерск), который состоится 26 ноября (суббота) в 12.30.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

«Маленький чемпион»

Детская олимпиада «Маленький чемпион» для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 11 лет (включительно) пройдет в городе…

Читать Далее

Идём на «Взлёт»!

12 апреля в Социально-культурном молодёжном центре состоится ежегодный Региональный молодёжный форум «Взлёт». Организаторы приглашают старшеклассников и студентов, а также их…

Читать Далее