Главная / События и факты / 31 октября -День автомобилиста

31 октября -День автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Надёжное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста — это тяжёлый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан. Мобильность и безопасность передвижения — главные требования сегодняшнего дня.

Глубокая благодарность и признание тем, кто ежедневно несёт рабочую вахту за рулём, выбрав профессию водителя делом всей жизни, всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию.

Особая признательность ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

Желаю всем автомобилистам-любителям и профессионалам безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Л.П. Гулевич, глава администрации Сортавальского района

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют народы и страны и есть люди, прочно связавшие свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере. День автомобилиста празднуют сотни водителей, механиков, инженерно-технических работников и других специалистов автотранспортных предприятий, обеспечивающих комфорт и безопасность перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов, успешное развитие всех отраслей экономики и промышленности.

Особую признательность выражаем ветеранам транспортной отрасли. Ваша верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.

Поздравляем с праздником владельцев легковых автомобилей. Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, росте качества и уровня жизни.

Желаю всем автомобилистам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

О.В. Болгов, глава администрации Лахденпохского района,

О.А. Галий, глава Лахденпохского района

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее