Главная / Дела и люди / Выставка свадебных ретро-фотографий

Выставка свадебных ретро-фотографий

Управление записи актов гражданского состояния Республики Карелия сообщает о проведении выставки свадебных ретро-фотографий «Листая свадебный альбом», посвящён-ной 105-летию органов ЗАГС России (далее- Выставка).

Прием документов на участие в Выставке: с 14 февраля по 30 марта 2022 года.

Для участия в Выставке необходимо направить:

1. Заявку на участие в Выставке (форма в приложении № 1 к Положению о Выставке) — на бумажном носителе по почте: 185010, Республика Карелия, г. Петрозаводск, а/я 2 или нарочно по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д. 13, а также — в сканированном виде по электронной почте: uprzags@sampo.ru или uprzags@onego.ru.

2. Сканированную (электронный образ) фотографию бракосочетания, состоявшегося не позднее 1991 года, на адрес электронной почты Управления uprzags@onego.ru или uprzags@sampo.ru.

С Положением о проведении Выставки и требованиями к документам можно ознакомиться по ссылке https://uprzags.gov.karelia.ru/about/10686/181144/

Всем участникам Выставки до 30 апреля 2022 года будут направлены электронные сертификаты, подтверждающие участие в Выставке. 0+

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее