Главная / Дела и люди / Школьный этап Всероссийской олимпиады

Школьный этап Всероссийской олимпиады

В Лахденпохской школе завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Подведены итоги. Поздравляем победителей и призеров! Успехов вам, ребята!

Русский язык

1 место: Диана Санина 4-а, Мария Eфимова 5-а, Ольга Лысенко 6-в, Влада Бондаренко 8-б, Полина Спиркова 9-б, Светлана Орлова 11-а;

2 место: Герман Дячок 4-а, Юлия Шемякина 4-в, Тимур Якшин 4-б, Дария Слободенюк 5-б, Владислава Иванова 6 -в, Алина Чецкая 8-в, Анастасия Николаева 9-в;

3 место: Дарина Никкарева4-б, Полина Литвиненко 4-б, Валерий Пасынков 4-г, Карина Решетняк 5-а, Полина Терентьева 6-б, Ирина Решетникова 8-в, Камилла Мясникова 9-а.

Математика

1 место: Диана Санина 4-а, Виктор Шпунтов 5-а, Антонина Гущина 6-в, Анастасия Каптеловайте 7-б;

2 место: Михаил Решетников 4-г, Герман Дячок 4-а, Матвей Савиных 4-а, Валерия Иванина 6-в, София Левина 7-б;

3 место: Владислава Иванова 6-в.

Литература

1 место: Виктор Шпунтов 5-а, Злата Федичкина 6-в, Дарья Агеева 7-в, Ульяна Семенова 10-а;

2 место: Алена Михеева 5-а, Антонина Гущина 6-в, Анастасия Каптеловайте 7-б, Анна Томилина 10-б;

3 место: Глеб Майоров 5-б, Майя Родионова 6-а, Данил Eремеев 7-а, Карина Шевченко 10-б.

География

1 место: Глеб Майоров 5-б, Антонина Гущина 6-в, Анна Федотова 8-в, Полина Спиркова 9-б, Ростислав Васильев 9-а, Иван Степанов 10-б;

2 место: Вероника Потапова 5-в, Валерия Гаврилова 6-б, Владислава Бондаренко 8-б.

Биология

1 место: Валерия Гаврилова 6-б, Андрей Экес 7-а, Владислава Бондаренко 8-б, Алексей Павлов 9-в, Ростислав Гривицкий 11-а;

2 место: Владислав Шевелев 7-в, Eкатерина Данилова 7-а, Мария Иванина 8-в, Надежда Полонник 9-в, Ростислав Васильев 9-а;

3 место: Максим Шкледа 8-а, Станислава Шпирная 10-б.

Информатика

1 место: Дмитрий Быков 8-в, Роман Проворов 8-б, Даниил Eгоров 9-в;

2 место: Виктория Мартынова 8-б, Надежда Полонник 9-в;

3 место: Эльвира Мяки 8-в.

Физика

1 место Владислав Шевелев 7-в, Дмитрий Быков 8-в, Алексей Eстоев 11-б.

Английский язык

1 место: Тамара Позерн 6-в, Владислава Бондаренко 8-б, Семен Каковка 9-а, Анастасия Денисова 11-б;

2 место: Камилла Мясникова 9-а.

Обществознание

1 место Артем Кошель-Удовин 7-а, Дмитрий Быков 8-а, Ростислав Васильев 9-а, Ульяна Семенова 11-а;

2 место: Андрей Экес 7-а, Сергей Южаков 8-а, Надежда Полонник 9-в, Анна Томилина 10-б;

3 место: Владислава Бондаренко 8-в, Софья Филиппова 9-в.

Право

1 место: Ульяна Семенова 10-а.

История

1 место: Владислава Корыткина 5-в, Ирина Носкова 5-в, Владислава Бондаренко 8-б, София Галий 9-в;

2 место: Анна Осипова 5-б, Карина Семенова 5-б, Константин Медяник 8-в;

3 место: Полина Eлисеева 5-б, Роман Ларионов 5-б.

Экология 1 место: Ростислав Гривицкий 11-а.

Технология

1 место: Мария Eфимова 5-а, Светлана Акимова 5-а, Валерия Гаврилова 6-б, Анастасия Курбанбаева 7-б, Софья Сабковская 8-а;

2 место: Дарья Кукурик 6-в, Eлизавета Цыбина 7-б, Эльвира Мяки 8-в;

3 место: Милена Слепова 5-б, Злата Федичкина 6-в, Ирина Решетникова 8-в.

Физическая культура

1 место: Анна Осипова 5-б, Сергей Кондратьев 5-в, Антонина Гущина 6-в, Дарья Агеева 7-в, Марк Лебедев 7-б, Ирина Решетникова 8-в, Роман Про-воров 8-б, Кирилл Антоневич 8-б, Алексей Косарев 11-а, Алина Савкина 11-а.

2 место: Милана Аторина 5-б, Владислава Иванова 6-в, Полина Довганюк 7-а, Мирзехан Мурадов 7-а, Эльвира Мяки 8-в, Eгор Каравайцев 11-а, Виктория Балабанова 11-б.

3 место: Владислава Корыткина 5-в, Eлена Спирова 6-в, Ирина Савва 7-в, Анна Макарова 7-а, Ольга Гаврилова 8-б, Владислав Мельников 11-а, Диана Лукина 11-б.

ОБЖ

1 место: Лика Солонович 8-б, Михаил Яружин 10-б, Артём Язев 10-б, Станислава Шпирная 10-б, Алина Савкина 11-а.

2 место: Валерия Коновалова 8-б, Анфиса Побединская 11-б.

3 место: Лидия Чижова 8-в, Сергей Южаков 8-а, Максим Боровиков 11-а.

Астрономия

1 место: Ульяна Семенова 10-а.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Наступил Рождественский пост

В минувшее воскресенье, 27 ноября, в неделю 24-ю по Пятидесятнице, в Сортавальском храме во имя святителя Николая Чудотворца совершилось Божественная…

Читать Далее

Жителей Карелии приглашают принять участие во всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы»

Попробовать свои силы можно в различных номинациях — «Проза», «Поэзия», «Проба пера», «Песня», «Рисунки» и «Фотография» Каждый желающий может принять…

Читать Далее