Главная / Спорт / Лучший спортсмен года

Лучший спортсмен года

В конце декабря 2020 года на педагогическом совете Лахденпохской спортивной школы были подведены итоги школьного конкурса «Лучший спортсмен года — 2020». Конкурс является одной из форм создания ситуации успеха у педагогов и обучающихся.

Самые младшие победители в номинации «Наша надежда» (спортсмены младше 10 лет):

1. Рада Собянина, отделение «Лыжные гонки» (тренер-преподаватель E.В.Лысенко). Активная участница школьных и районных соревнований: «Новогодние старты», «День снега», «Лыжня России», «Кросс нации». Серебряный знак ВФСК ГТО.

2. Диана Фомина, отделение «Лыжные гонки» (тренер-преподаватель E.В. Лысенко). Победитель и призёр школьных и районных соревнований: «День снега» и «Открытие лыжного сезона» — первое место, «Лыжня России» и «Кросс нации» -второе место. Золотой знак ВФСК ГТО.

3. Степан Аккиев, отделение «Лыжные гонки» (тренер-преподаватель E.В. Лысенко). Победитель и призёр школьных и районных соревнований: «День снега», «Лыжня России» и «Открытие лыжного сезона» — первое место, «Кросс нации» — второе место. Золотой знак ВФСК ГТО.

Победители в номинации «Достойная смена» (спортсмены 10-11 лет):

1. Мирзехан Мурадов, отделение «Футбол» (тренер-преподаватель В.А. Ковалев). Активный участник школьных, районных и республиканских соревнований по футболу и мини-футболу: «Кожаный мяч», «Чемпионат Карелии» в г. Петрозаводске, «Мини-футбол в школу» в г. Кондопога. Лучший воспитанник отделения «Футбол» в своём возрасте.

2. Eлисавета Полякова, отделение «Лыжные гонки» (тренер-преподаватель Н.Г. Марюхин). Победительница, призёр и участница школьных, районных и республиканских соревнований: «Лыжня России» и «Кубок и первенство Республики Карелия по полиатлону» в г. Сортавала — первое место, лыжные гонки на приз газеты «Пионерская правда» — второе место, «Лыжня России» и «Кросс нации» в г. Лахденпохья — третье место. Первый разряд по полиатлону. Серебряный знак ВФСК ГТО.

3. Тамара Позерн, отделение «Лыжные гонки» (тренер-преподаватель Н.Г. Марюхин). Победительница, призёр и участница школьных, районных и республиканских соревнований: «Лыжня России» в г. Лахденпохья и Сортавала, «Кубок и первенство Республики Карелия по полиатлону» в г. Сортавала, лыжные гонки на приз газеты «Пионерская правда» — первое место. Первый разряд по полиатлону. Серебряный знак ВФСК ГТО.

Звание «Лучший спортсмен года -2020» среди ребят 11-15 лет и старше получили:

1. Варвара Полякова, отделение «Лыжные гонки» (тренер-преподаватель Н.Г. Марюхин). Победительница, призёр и участница школьных, районных и республиканских соревнований: «Лыжня России» в г. Сортавала, «Кросс нации» — первое место, «Лыжня России» в г. Лахденпохья, «Кубок и первенство Республики Карелия по полиатлону» в г. Сортавала, легкоатлетический кросс им. Кивекяса в г. Петрозаводске — второе место. Второй разряд по полиатлону. Серебряный знак ВФСК ГТО.

2. Дарья Агеева, отделение «Лыжные гонки» (тренер-преподаватель Н.Г. Марюхин). Победительница, призёр и участница школьных, районных и республиканских соревнований: «Лыжня России» в г. Лахденпохья и Сортавала, «Кубок и первенство Республики Карелия по полиатлону» в г. Сортавала — первое место, «Кросс нации» — второе место. Первый разряд по полиатлону. Серебряный знак ВФСК ГТО.

3. Ульяна Лобанова, отделение «Лыжные гонки» (тренер-преподаватель E.В. Лысенко). Победительница, призёр и участница школьных, районных и республиканских соревнований: «Лыжня России», «Кубок Республики Карелия по лыжероллерам», «Кросс нации» — первое место, «Кубок и первенство Республики Карелия по полиатлону» в г. Сортавала — второе место. Первый разряд по лыжным гонкам. Серебряный знак ВФСК ГТО.

Награждение молодых спортсменов состоялось во время проведения «Рождественских гонок».

Ирина Кузнецова, инструктор-методист Лахденпохской ДЮСШ

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее