Главная / Спорт / Питкярантцы впереди

Питкярантцы впереди

В апреле в г. Сортавала состоялось открытое первенство по волейболу среди мужских команд памяти Э.М. Eрихова. В турнире приняли участие восемь команд. Наш район представляла сборная команда из г. Питкяранта.

В первой подгруппе первое место заняла питкярантская команда, во второй — команда «Бастион», представлявшая пограничную службу. За второе и третье места боролись волейболисты из ОАО «Ладэнсо» и команда «Райваттала» из Лахденпохского района.

В ходе упорной борьбы места распределились так: победу в турнире одержала команда из г. Питкяранта, на втором месте разместился «Бастион», а третьим призёром стала команда ОАО «Ладэнсо».

В этом году, как и в прошлом, за призовые места боролись одни и те же команды. Только в этом году «Бастион» уступил лидерство питкярантским спортсменам. Кстати, самый молодой участник в команде победителей, Денис Антонов, получил боевое крещение — это был его первый серьёзный турнир!

Поздравляем волейболистов с достойной победой!

Т. Сибирякова, главный специалист МКУ «ЦКБОСТ».

***
фото: Валерий Абрамов (сидит в середине). Слева направо: Илья Смирнов, Андрей Дробышевский, Олег Кибец, Павел Бондаренко.

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее