Главная / Спорт / Турнир по шахматам

Турнир по шахматам

3 апреля в кафе «Рундучок» состоялся шахматный турнир для взрослых. Организаторами выступили руководители кафе, предоставившие свои площади под это мероприятие.

Итоги соревнований: первое место — К.В. Корыткин, второе — А.В. Христич, третье — Д.С. Коновалов. Турнир прошёл при поддержке преподавателя школьной секции по шахматам Инги Михайловны Пашковой. Лучшие игроки кружка В.Д. Федосеев и А.П. Павлов стали приглашёнными гостями соревнований и показали хорошие результаты. Так держать!

Всего в соревнованиях приняло участие восемь человек, разделенные на две группы по четыре человека, в группах играли по круговой системе, а победители групп встречались между собой, после чего были игры за третье место. Играли на время, по 10 минут на игру.

Победителям турнира организаторы вручили дипломы, за первое место — кубок и сертификат в кафе, участников турнира поблагодарили грамотами, всем шахматистам вручили сувенирную продукцию кафе на память о прошедших соревнованиях.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее