Главная / Спорт / Главное -участие, победы - впереди

Главное -участие, победы — впереди

6 октября в городе Петрозаводске на базе спортивного стадиона «Юность» состоялся традиционный республиканский легкоатлетический кросс, посвященный памяти А.Ф. Кивекяса.

Участие приняли 15 районов Республики Карелия. Честь Лахденпохского района защищали пять спортсменов — юные воспитанники ДЮСШ, и выпускники.

Первым из юношей возрастной категории 2003-2004 года рождения пришел к финишу Тимофей Тимофеев, в этой же категории Дарья Тимофеева заняла шестое место. Девушек 20012002 г.р. представляла Ирина Лукина (четвертое место). Шестым в своей возрастной категории 1999-2000 г.р. оказался Даниил Аккиев. У самого старшего представителя из Лахденпохья — Дмитрия Ручина (мужчины 1969-1977 г.р) девятое место.

К сожалению, в этом году команде из Лахденпохья по результатам общего зачета не удалось взойти на пьедестал, но набранные очки важны для Лахденпохского района.

Это были заключительные легкоатлетические соревнования, начинаются тренировки и подготовка к зимнему сезону.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Племхозяйство «Ильинское» восстановило животноводческий комплекс и построило доильный зал в Видлице

Коровник рассчитан на 400 голов, животных в нем будут содержать без привязи На ремонтно-восстановительные работы направили порядка 220 млн рублей,…

Читать Далее