Главная / Спорт / «Волки» вырвались вперёд

«Волки» вырвались вперёд

После окончания четвёртого тура открытого первенства Лахденпохского района по мини-футболу на Кубок газеты «Вести Приладожья» стало ясно, что три команды идут нога в ногу, набрав по девять очков.

Как и предполагалось ранее, тур был интересен тем, что лидеры турнира на этот раз проиграли. Результаты матчей таковы: ДЮСШ — «Куликово» 4:2, «Куркиёки» — «Локомотив» 4:2, «Волки» — «Редуктор» 2:0. Команды «Динамо» и РОВД по техническим причинам проведут игру в другой день.

Лахденпохская команда «Волки» вырвалась вперёд только по разнице забитых и пропущенных мячей. Вторую строчку в турнирной таблице занимает команда «Куликово», на третей позиции — ДЮСШ.

На четвёртом месте расположился элисенваарский «Локомотив» с семью очками. Команда «Куркиёки» за счёт победы над «Локомотивом» поднялась на пятое место, а «Редуктор», уступивший «Волкам», опустился на шестую строчку.

Матчи пятого тура состоятся на универсальной площадке возле ФОКа в воскресенье, 5 июня. 12.00 «Динамо» — ДЮСШ 13.00 «Куликово» — «Куркиёки» 14.00 «Локомотив» — «Волки» 15.00 «Редуктор» — РОВД

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее