Главная / Спорт / Лыжный сезон открыт

Лыжный сезон открыт

22 декабря на базе Лахденпохской ДЮСШ состоялись соревнования «Открытие лыжного сезона».

В них приняли участие более 50 профессионалов и любителей лыжных состязаний из Лахденпохья, Сортавала, Питкяранта и Вяртсиля. После приветственного слова организаторов был дан старт. Спортсмены соревновалось на дистанциях от одного до пяти километров, в зависимости от возрастной категории.

Первые места завоевали: У. Концевая, С. Тимофеев, Д. Агеева, E. Фадеев, Д. Тимофеева, Т.Тимофеев, И. Лукина, E. Гусар, А. Миронов, Ю. Фадеев и М. Горунков.

Вторыми пришли к финишу: А. Гущина, В. Джанков, В. Полякова, А. Анциферов, У. Лобанова, А. Павлов, Д. Петрова, Г. Колобов, Ю. Ревенок, Д. Ручин.

Третьи места заняли: В. Иванова, В. Федосеев, В. Воронова, О. Меньшикова, E. Попов, А. Костюк, С. Голубев.

Поздравляем всех победителей и призёров. Благодарим всех участников и организаторов лыжных соревнований.

***
фото:

0

Оставить комментарий

Похожие записи:

Новое в законодательстве

ФEДEРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 06.04.2024 №77-ФЗ Усилена административная ответственность за нарушение правил обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В частности, отказ…

Читать Далее

Проведена проверка

Прокуратурой города Сортавала проведена проверка по информации, размещённой в СМИ, по факту установки мусорных контейнеров на территории городского сквера. Установлено,…

Читать Далее

Брачный договор

Количество удостоверяемых в России брачных договоров возрастает ежегодно: пары предпочитают предотвращать возникновение конфликтных ситуаций в браке, а не решать их…

Читать Далее